
Обучающиеся объединения «Театр. Равные возможности» и «Театральная студия» вошли в «Золотой фонд» победителей конкурса «Андрюша-2025» в номинации «Актёрское мастерство: театральный жанр».
«Театральная студия» представила спектакль «Обнимательная машина», а «Театр. Равные возможности» 3 постановки: литературный спектакль по произведению В. Маяковского «Кем быть?» и авторский спектакль «История про смелых!» и «Разрешите с вами посумерничать».

В этом году для участия в конкурсе была подана 591 заявка от коллективов и солистов. Численность участников составила 3324 человека из 62 населенных пунктов Южного Урала. Наибольшее количество заявок получено в номинациях «Актерское мастерство». Около 14% заявок имели особый социальный статус: они от ребят из малообеспеченных семей, детских домов или детей с ограниченными возможностями здоровья. Над конкурсными заявками детей работали 304 педагога.