284 юным туристам Снежинска и Челябинска вручены знаки базового уровня – «Юный путешественник России» от первой до девятой ступени.
Подробнее
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
284 юным туристам Снежинска и Челябинска вручены знаки базового уровня – «Юный путешественник России» от первой до девятой ступени.
ПодробнееМероприятие пройдет 26 октября на площадке Международного института Дизайна и сервиса с 9.30 до 17.00. Уже в четвёртый раз форум соберет школьников, педагогов и представителей родительской общественности со всего региона на мастер-классах, дискуссиях с экспертами и лидерами мнений, а также творческих площадках по интересам.
ПодробнееС 21 по 31 октября Областной Центр уже в третий раз проводит областной конкурс художественного чтения для дошкольников и младших школьников «Как хорошо уметь читать!». В конкурсе примут участие более 400 обучающихся Челябинской области от Магнитогорска до Верхнего Уфалея.
ПодробнееГосударственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областной Центр дополнительного образования детей»
ocdod@mail.ru
Основные сведения
Документы
Образование
г. Челябинск, ул. Котина, 68
г. Челябинск, ул. Воровского, 36А
Приказы и информационные письма
Летняя оздоровительная кампания
Семинары
+7 (351) 773-62-82
+7 (351) 232-16-56