Состоялся финал Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны»


         В Москве состоялся финал Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны». 73 кадета представляли Челябинскую область в различных направлениях: кино-видео-творчество, художественное, музыкальное, журналистика, фотография, история кадетства. Из них 20 участников были удостоены звания «Дипломант фестиваля»:

Направление «Журналистика»

         Боронников Максим, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф. Бароненко», Копейский городской округ, руководитель — Воронова Наталья Александровна

Направление «История кадетства»

         Овсянников Артём, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 130 г. Челябинска», Челябинский городской округ, руководитель — Ярлыкапов Тимур Тахирович

Направление «Кино-видео-творчество»

         Студия «Друзья», муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», Копейский городской округ, руководитель — Орехова Ольга Ивановна

Направление «Фотография»

         Белосков Даниил, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Челябинска», Челябинский городской округ, руководитель —   Панарин Дмитрий Леонидович

Направление «Художественное»

         Байкова Юлия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», Верхнеуфалейский городской округ, руководитель — Байкова Татьяна Евгеньевна

         Синяев Всеволод, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», Верхнеуфалейский городской округ, руководитель — Каткова Мирослава Сергеевна

         Сандалова Виктория, муниципальное общеобразовательное учреждение Долгодеревенская средняя общеобразовательная школа, Сосновский муниципальный район, руководитель — Отнельченко Татьяна Николаевна

         Ширяева Полина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», Верхнеуфалейский городской округ, руководитель — Зайцева Елена Юрьевна

         Иванов Илья, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф. Бароненко», Копейский городской округ, руководитель — Кобелева Елена Сергеевна

         Закиров Данил, муниципальное общеобразовательное учреждение Бишкильская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Г.А. Угрюмова, Чебаркульский муниципальный район, руководитель — Ефимова Лариса Николаевна

         Третьякова Александра, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф.Бароненко», Копейский городской округ, руководитель — Кобелева Елена Сергеевна

         Гагарина Дарья, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ю.А. Гагарина», Златоустовский городской округ, руководитель — Лапина Светлана Васильевна

         Копытова Полина, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ю.А. Гагарина», Златоустовский городской округ, руководитель — Лапина Светлана Васильевна

         Гусева Екатерина, муниципальное общеобразовательное учреждение Долгодеревенская средняя общеобразовательная школа, Сосновский муниципальный район, руководитель — Отнельченко Татьяна Николаевна

         Ащепкова Мадина, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф. Бароненко», Копейский городской округ, руководитель — Кобелева Елена Сергеевна

         Немчинова Мария, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Копейский городской округ, руководитель — Суслова Эльвина Азатовна

         Поздравляем кадет и их руководителей и желаем дальнейших успехов!

         Дипломантам и их руководителям будут высланы дипломы в электронном виде на адреса, указанные в заявке.

        

image_printВерсия для печати