Итоги Всероссийских конкурсов Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»


В августе 2016 года подведены итоги Всероссийских конкурсов Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности». От Челябинской области в конкурсах приняли участие 71 обучающийся и педагог, 33 из которых стали победителями и призерами, 2 – лауреатами.

Поздравляем ребят и взрослых и желаем дальнейших побед!

Всероссийский  литературно-художественный конкурс,

посвященный 10-летию со дня создания РОССОЮЗСПАССа:

Номинация «Рассказ»

7-11 лет:

1 место — Халимов Илья, Долговский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Коелгинская средняя общеобразовательная школа», Еткульский муниципальный район, руководитель — Халимова Надежда Ивановна;

12-15 лет:

1 место — Титова Валерия, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», Южноуральский городской округ, руководитель — Титова Юлия Аркадьевна

Всероссийский  конкурс учебных и методических материалов

в помощь организаторам Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»

Номинация «Информационно-методические материалы»:

1 место — Соснина Наталья Борисовна,    Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей», Челябинский городской округ

Номинация «Методические материалы по организации образовательного процесса»:

3 место — Сорокина Любовь Николаевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 4»,Троицкий городской округ;

Лауреат —  Шайнуров Антон Талгатович,  Хорошилов Алескандр Иванович, муниципальное общеобразовательное учреждение Есаульская средняя общеобразовательная школа,  Сосновский муниципальный район

Всероссийский фотоконкурс «Один миг из жизни спасателя», «Школа безопасности» — Школа жизни»

Номинация «Документальная (репортажная) фотография»

8-13 лет:

1 место — Лапшина Анна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Радуга», Челябинский городской округ, руководитель — Немчинова Татьяна Николаевна;

2 место — Ольта Семён, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», Южноуральский городской округ, руководитель — Аржевитина Екатерина Ивановна

19-60 лет:

1 место — Соснина Наталья Борисовна, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей», Челябинский городской округ

Номинация «Жанровая фотография»

8-13 лет:

1 место — Киприянов Павел, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Карабаша, руководитель -Баутина Наталья Владимировна;

2 место — Щепина Евгения, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Сим, Ашинский муниципальный район, руководитель — Сытина Татьяна Леонидовна;

3 место — Елисейкина Арина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Луговская средняя общеобразовательная школа»,  Увельский муниципальный район, руководитель — Большакова Светлана Васильевна

Номинация «Художественная фотография»

8-13 лет:

1 место — Домрачева Юлия, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», Чебаркульский городской округ, руководитель — Остапенко Татьяна Владимировна;

 2 место — Горохова Мария, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Увельская средняя общеобразовательная школа № 2», Увельский муниципальный район, руководитель — Жиденкова Елена Николаевна;

3 место — Успенский Сергей, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 61 г.Челябинска», руководитель — Давыдова Ольга Степановна;

14-18 лет:

3 место — Панина Яна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 10 г. Челябинска», руководитель — Соловьев Анатолий Борисович

Всероссийский конкурс детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного творчества

«Калейдоскоп «Школа безопасности»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

8-10 лет:

1 место — Уварова Виктория, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Потаповская основная общеобразовательная школа», Еткульский муниципальный район, руководитель — Уварова Асия Гаптрахмановна

3 место –,Артемьев  Святослав, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Троицка, руководитель — Ерёмина Надежда Николаевна

3 место – Николаева Полина, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» г.Южноуральска, руководитель — Кубанова Наталья Борисовна

11-13 лет

1 место — Бажина Алена, Кузнецова Елизавета, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Южноуральский городской округ, руководитель — Колосова Марина Борисовна;

Лауреат — Мажитова Регина, муниципальное общеобразовательное учреждение Межозерная основная общеобразовательная школа, Верхнеуральский муниципальный район, руководитель —  Васильева Наталья Валерьевна;

Лауреат – Каримова Алина, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Троицкий городской округ, руководитель — Мещанкина Альбина Ивановна

14-18 лет:

1 место – Федорова Анастасия, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», Южноуральский городской округ, руководитель — Чистякова Л.В;

2 место — Лапаева Алина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», Коркинсий муниципальный район, руководитель — Экарт Мария Анатольевна;

3 место — Ильминская Ирина,муниципальное общеобразовательное учреждение Трубненская средняя общеобразовательная школа, Сосновский муниципальный район, руководитель — Загитдинова Фания Хакимовна

Номинация «Коллаж»

14-18 лет:

2 место — Назайкина Ксения, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13, Копейский городской округ, руководитель — Назайкина Елена Владимировна

Номинация «Художественный плакат»

8-13 лет:

2 место — Скрябин Григорий, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 46 имени З.А. Космодемьянской г.Челябинска»,  руководитель- Ильина Ирина Викторовна;

3 место — Кайтанов Алексей, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества, Чесменский муниципальный район, руководитель — Молчанов Лев Николаевич

14-18 лет:

1 место — Чермянина Екатерина, муниципальное казенное специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» г.Троицка, Троицкий городской округ, руководитель — Ведрова Нина Николаевна;

2 место — Волков Никита, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей

№ 142 г. Челябинска», руководитель — Попова Ольга Вячеславовна

Номинация «Рисунок»

8-11 лет:

1 место — Рем Карина, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Каратабанская средняя общеобразовательная школа», Еткульский муниципальный район, руководитель — Луковецкая Ольга Михайловна;

3 место — Синько Виталий, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский юношеский центр г.Челябинска», клуб «Орбита», Челябинский городской округ, руководитель — Костылева Светлана Юрьевна

12-14 лет:

1 место — Клименко Дарья, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр»,Троицкий городской округ, руководитель — Звонарева Наталья Юрьевна;

2 место — Шабалина Любовь, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Чебаркульский городской округ руководитель — Павлова Наталья Владимировна

15-18 лет:

1 место —  Лапердина Мария, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», Коркинсий муниципальный район, руководитель — Экарт Мария Анатольевна

image_printВерсия для печати