«Детская студия творческого развития» Расписание


группа

педагоги

Предмет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1 младшая группа

II смена

 (1-ий год обучения)

Рещикова А.А.

Актерское мастерство

16:55-17:40

17:40-18:25

18:25-19:10

Зуева Н.А.

Сценическая речь

15:20-16:05

Пришвицына Е.В.

Пластика и танец

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

Косарев В.В.

Сценическое движение

16:10 – 16:55

Суровцева М.

Вокал

15:20 – 16:05

2 младшая группа

II смена

(3-ий год обучения)

Рещикова А.А.

Актерское мастерство

16:55-17:40

17:40-18:25

18:25-19:10

Романова В.Н.

Сценическая речь

 

15:20 – 16:05

Пришвицына Е.В.

Пластика и танец

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

Петров П.В.

Сценическое движение

16:10-16:55

Суровцева М.

Вокал

16:10 – 16:55

3 младшая группа

I смена

(3-ий год обучения)

Рещикова А.А.

Актерское мастерство

09:00 – 09:45

09:45 – 10:30

10:30 – 11:15

Зуева Н.А.

Сценическая речь

10:20– 11:05

Пришвицына Е.В.

Пластика и танец

8:45 – 9:30

9:35 – 10:20

Косарев В.В..

Сценическое движение

09:00 – 09:45

Суровцева М.

Вокал

09:45 – 10:30

4 младшая группа

II смена

(3-ий год обучения)

Рещикова А.А.

Актерское мастерство

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

17:00 – 17:45

Романова В.Н.

Сценическая речь

17:00 – 17:45

Сущенко А.А.

Пластика и танец

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

Косарев В.В.

Сценическое движение (спортзал)

14:30 – 15:15

Суровцева М.

Вокал

16:10 – 16:55

 

5 младшая группа

I смена

(1-ый год обучения)

Олейников Д.М.

Актерское мастерство

11:00 – 11:45

11:50 – 12:35

12:40 – 13:25

(воскресенье)

Зуева Н.А.

Сценическая речь

10:20 – 11:05

Пришвицына Е.В.

Пластика и танец

8:45 – 9:30

9:30 – 10:15

Косарев В.В.

Сценическое движение

09:00 – 9:45

Суровцева М.

Вокал

09:45 – 10:30

6 младшая группа

II смена

 (2-ой год обучения)

Рещикова А.А.

Актерское мастерство

16:10 – 16:55

17:00 — 17:45

17:45 — 18:30

Романова В.Н.

Сценическая речь

15:20 – 16:05

Гончарова Е.С.

Пластика и танец

16:10 – 16:55

17:00 – 17:45

Косарев В.В.

Сценическое движение

16:10 – 16:55

Суровцева М.

Вокал

14:00 – 15:15

7 младшая группа

II смена

 (2-ой год обучения)

Рещикова А.А.

Актерское мастерство

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

17:00 — 17:45

Романова В.Н.

Сценическая речь

14:30 – 15:15

Гончарова Е.С.

Пластика и танец

15:15 – 16:05

16:10 – 16:55

Косарев В.В.

Сценическое движение

16:10 – 16:55

Суровцева М.

Вокал

17:00 – 17:45

8 младшая группа

I смена

(1-ый год обучения)

Корзун Р.А.

Актерское мастерство

9:50 – 10:35

 

9:35 – 10:20

10:25 – 11:10

Зуева Н.А.

Сценическая речь

8:45 – 9:30

Пришвицына Е.В.

Пластика и танец

8:45 – 9:30

9:30 – 10:15

Косарев В.В.

Сценическое движение

8:15 – 9:00

 

Суровцева М.

Вокал

9:00 – 9:45

9 младшая группа

II смена

 (1-ый год обучения)

Олейников Д.М.

Актерское мастерство

13:30 – 14:15

14:20 – 15:05

15:10 – 15:55

(воскресенье)

Романова В.Н.

Сценическая речь

14:30 – 15:15

Гончарова Е.С.

Пластика и танец

15:20 – 16:05

16:05 – 16:45

Косарев В.В.

Сценическое движение

16:10 – 16:55

Суровцева М.

Вокал

14:30 – 15:15

10 младшая группа

II смена

 (1-ый год обучения)

Корзун Р.А.

Актерское мастерство

14:30 – 15:15

15:15 – 16:00

16:00 – 16:45

Романова В.Н.

Сценическая речь

15:20 – 16:05

Сущенко А.А.

Пластика и танец

15:15 – 16:05

16:05 – 16:45

Косарев В.В.

Сценическое движение

14:30 – 15:15

Суровцева М.

Вокал

16:10 – 16:55

11 младшая группа

II смена

(1-ый год обучения)

Олейников Д.М.

Актерское мастерство

15:15 – 16:00

16:00 – 16:45

16:45 – 17:30

Романова В.Н.

Сценическая речь

15:20 – 16:05

Сущенко А.А.

Пластика и танец

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

Косарев В.В.

Сценическое движение

16:10 – 16:55

Суровцева М.

Вокал

14:20 – 15:15

1 средняя группа

II смена

(3-ий год обучения)

Романова В.Н.

Актерское мастерство

19:20 – 20:05

16:10 – 16:55

17:00 – 17:45

Романова В.Н.

Сценическая речь

17:50 – 18:35

18:35 – 19:15

Косарев В.В.

Сценическое движение

15:20 – 16:05

Сущенко А.А.

Пластика и танец

 

16:10 – 16:55

17:00 – 17:45

Кропачева Р.С.

Вокал

 

17:50 – 18:35

2 средняя группа

II смена

(3-ий год обучения)

Романова В.Н.

Актерское мастерство

16:10 – 16:55

17:00 – 17:45

18:40 – 19:25

Романова В.Н.

Сценическая речь

17:50 – 18:35

17:50 – 18:35

Косарев В.В.

Сценическое движение

15:20 – 16:05

Сущенко А.А.

Пластика и танец

 

16:10 – 16:55

17:00 – 17:45

Кропачева Р.С.

Вокал

 

19:25 – 20:10

3 средняя группа

II смена

(3-ой год обучения)

Корзун Р.А.

Актерское мастерство

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

16:10 – 16:55

Зуева Н.А.

Сценическая речь

15:20 – 16:05

16:05 – 16:50

Косарев В.В.

Сценическое движение

15:20-16:05

Сущенко А.А.

Пластика и танец

16:10-16:55

16:55-17:40

Кропачева Р.С.

Вокал

17:10 – 17:55

4 средняя группа

II смена

(1-ый год обучения)

Корзун Р.А.

Актерское мастерство

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

17:00 – 17:45

Зуева Н.А.

Сценическая речь

17:00 – 17:45

17:45 – 18:30

Косарев В.В.

Сценическое движение

16:15– 17:00

Морозов В.В.

Пластика и танец

17:00 – 17:45

17:50 – 18:35

Кропачева Р.С.

Вокал

17:55 – 18:40

5 средняя группа

I смена

(1-ый год обучения)

Корзун Р.А.

Актерское мастерство

8:10 – 8:55

9:00 – 9:45

8:45 – 9:30

Зуева Н.А.

Сценическая речь

9:35 – 10:20

10:25 – 11:10

Пришвицына Е.В.

Пластика и танец

8:45 – 9:30

9:30 – 10:15

Косарев В.В.

Сценическое движение

9:50 – 10:35

Кропачева Р.С.

Вокал

10:40 – 11:25

6 средняя группа

II смена

(1-ый год обучения)

Корзун Р.А.

Актерское мастерство

17:00-17:45

17:00 – 17:45

17:50 — 18:35

Романова В.Н.

Сценическая речь

17:50-18:35

16:10 – 16:55

Гончарова Е.В.

Пластика и танец

17:00 – 17:45

17:50 – 18:35

Косарев В.В.

Сценическое движение

16:15 – 17:00

Кропачева Р.С.

Вокал

17:00 – 17:45

1 старшая группа

II смена

(3-ой год обучения)

Петрова М.А.

Актерское мастерство

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

17:45 – 18:30

Зуева Н.А.

Сценическая речь

17:50 – 18:35

18:40 – 19:25

Косарев В.В.

Сценическое движение

17:00 – 17:45

Морозов В.В.

Пластика и танец

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

Кропачева Р.С.

Вокал

17:45 – 18:30

2 старшая группа

II смена

(2-ой год обучения)

Петрова М.А.

Актерское мастерство

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

17:45 – 18:30

Зуева Н.А.

Сценическая речь

17:50 – 18:35

18:40 – 19:25

Косарев В.В.

Сценическое движение

17:00-17:45

Морозов В.В.

Пластика и танец

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

Кропачева Р.С.

Вокал

17:45 – 18:30

3 старшая группа

II смена

(2-ой год обучения)

Петрова М.А.

Актерское мастерство

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

17:45 – 18:30

Зуева Н.А.

Сценическая речь

16:10 – 16:55

17:00 – 17:45

Морозов В.В.

Пластика и танец

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

Косарев В.В.

Сценическое движение

17:00 – 17:45

Кропачева Р.С.

Вокал

 

16:15 – 17:00

4

старшая группа

II смена

 (1-ый год обучения)

Петрова М.А.

Актерское мастерство

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

17:45 – 18:30

Зуева Н.А.

Сценическая речь

16:10 – 16:55

17:00 – 17:45

Морозов В.В.

Пластика и танец

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

Косарев В.В.

Сценическое движение

17:45 – 18:30

Кропачева Р.С.

Вокал

18:40 – 19:25